Возможно, вы уже слышали о том, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека предписала всем организациям, оказывающим услуги по направлениям «дератизация», «дезинфекция» и «дезинсекция», до 1 марта 2025 года пройти обязательное лицензирование.
Данная мера связана с тем, что:
Для «Саниты» процедура обязательного лицензирования явилась скорее формальностью, чем вызовом: компания успешно подтвердила свои высокие профессиональные стандарты, которых и так придерживалась всегда. Ознакомиться с гослицензией 39.КС.03.003.Л.000004.10.24 (ЕРУЛ № Л064-00111-39/01454793) и другими нашими документами, дающими правовые полномочия на оказание дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных услуг предприятиям и частным лицам, можно в соответствующем разделе на сайте.
За 18 лет работы наша компания завоевала репутацию надежного и компетентного партнера в сфере профессиональной санитарной обработки учебных, производственных и коммерческих объектов, а также частных домов и офисных зданий. С момента своего основания в 2007 г. «Санита» внедряла в рабочие процессы передовые технологии, использовала только сертифицированные препараты и обучала специалистов в соответствии с актуальными санитарно-эпидемиологическими стандартами. Теперь, когда Роспотребнадзор официально подтвердил наши компетенции, заказчики могут быть всецело уверены в том, что услуги нашей организации в полной мере соответствуют строгим отраслевым требованиям.
Сегодня ООО «Санита» продолжает работу в привычном режиме, гарантируя клиентам оперативное и качественное выполнение любых задач по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности интересующего объекта. Обращайтесь: мы работаем на конечный результат без доплат и выезжаем на обработки 7 дней в неделю.